Форум о банях

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: дом из бруса

дом из бруса 6 года, 5 мес. назад #17

• Evgen268
Всем привет. Друг построил дом из бруса, был у чего на даче парку дней назад. Говорит, что построили довольно быстро и качественно. Заказывал тут (dubravadom.ru/). Думаю себе тоже заказать, очень понравился домик.

Re: дом из бруса 6 года, 5 мес. назад #18

• Sasa4u
А я построила себе тоже дом из брусьев. Строительством занималась компания СК«Смирнов» www.sksmirnov.ru/ Очень понравилось как построили мне дом. Теплый и уютный.

Re: дом из бруса 4 года, 12 мес. назад #49

• Morning23
Хотелось-бы послушать отзывы опытных людей насчет такого материала для стен, как вагонка из ангарской сосны. Вообще, она отлично смотрится и притом как мне кажется, она сможет прослужить очень долго, ведь это очень качественный лес.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.37 секунд

Статьи

Установка дверей для банного помещения: важные нюансы

Установка дверей для банного помещения: важные нюансы

Тем лицам, которые планируют строительство собственной бани, следует особое внимание уделить обустройству двер...

Традиционный хамам. Турецкая ли это баня?

Традиционный хамам. Турецкая ли это баня?

Если вы отдыхаете часто в бане не только телом, но как у нас говорят и душей, то стоит попробовать посетить ...

Фотогалерея

Новости

В "Борисполе" собираются открыть новую парковочную площадку

Пресс-службой Международного аэропорта Борисполь было сообщено, что к концу мая планируется открыть новую площадку для парковки автомобилей, котор...

Московские власти готовят 3D-макет столицы для размещения в Вебе

Работа по созданию 3D-макета столицы одобрена для включения в каждогодний план информатизации столицы на 2012 год, сказали "Интерфаксу" в пресс-службе...

Голосование

Какой вид бани вам по душе?