Форум о банях

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: дом из бруса

дом из бруса 6 года, 4 мес. назад #17

• Evgen268
Всем привет. Друг построил дом из бруса, был у чего на даче парку дней назад. Говорит, что построили довольно быстро и качественно. Заказывал тут (dubravadom.ru/). Думаю себе тоже заказать, очень понравился домик.

Re: дом из бруса 6 года, 3 мес. назад #18

• Sasa4u
А я построила себе тоже дом из брусьев. Строительством занималась компания СК«Смирнов» www.sksmirnov.ru/ Очень понравилось как построили мне дом. Теплый и уютный.

Re: дом из бруса 4 года, 10 мес. назад #49

• Morning23
Хотелось-бы послушать отзывы опытных людей насчет такого материала для стен, как вагонка из ангарской сосны. Вообще, она отлично смотрится и притом как мне кажется, она сможет прослужить очень долго, ведь это очень качественный лес.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд

Статьи

Баня на балконе – это реальность!

Баня на балконе – это реальность!

Наверняка всем известны полезные свойства бани. По мнению некоторых врачей, посещение парной является самой лу...

Как избежать потери тепла в бане через окна

Как избежать потери тепла в бане через окна

Для того чтобы максимально сохранить тепло в бане, окна в ней делают двойными. Из-за этого необходимо применят...

Фотогалерея

Новости

В Тюменском регионе достраивают инновационный комплекс по переработке рыбы

Предприятие по переработке рыбного сырья, мощностью пять тысяч тонн ежегодно начало работать на территории посёлка Молодёжный Тюменского муниципальног...

Реальная стоимость самостоятельного строительства бани

Что нужно для того что бы построить баню самому? На самом деле, особых знаний и снаровки не нужно, для самостоятельного строительства бани нужно всего...

Голосование

Какой вид бани вам по душе?