Форум о банях

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: дом из бруса

дом из бруса 6 года, 2 мес. назад #17

• Evgen268
Всем привет. Друг построил дом из бруса, был у чего на даче парку дней назад. Говорит, что построили довольно быстро и качественно. Заказывал тут (dubravadom.ru/). Думаю себе тоже заказать, очень понравился домик.

Re: дом из бруса 6 года, 1 мес. назад #18

• Sasa4u
А я построила себе тоже дом из брусьев. Строительством занималась компания СК«Смирнов» www.sksmirnov.ru/ Очень понравилось как построили мне дом. Теплый и уютный.

Re: дом из бруса 4 года, 8 мес. назад #49

• Morning23
Хотелось-бы послушать отзывы опытных людей насчет такого материала для стен, как вагонка из ангарской сосны. Вообще, она отлично смотрится и притом как мне кажется, она сможет прослужить очень долго, ведь это очень качественный лес.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд

Статьи

Какой пол лучше выбрать для бани

Какой пол лучше выбрать для бани

Выполнить полы в бане – это не менее серьезная проблема, чем построить стены или потолок. От правильности ус...

Установка дверей для банного помещения: важные нюансы

Установка дверей для банного помещения: важные нюансы

Тем лицам, которые планируют строительство собственной бани, следует особое внимание уделить обустройству двер...

Фотогалерея

Новости

Классификация кровельных материалов

Пример самого значимого и важного элемента во всех архитектурных сооружениях – кровля и крыша. Кровля – залог сохранности и долговечности любого здани...

В Артёме завершают внедрение проекта переселения из аварийного жилья

Несколько дней назад глава Приморского региона Владимир Миклушевский в компании руководителя Артёмовского округа Владимира Новикова проконтролировал х...

Голосование

Какой вид бани вам по душе?