Форум о банях

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: дом из бруса

дом из бруса 6 года назад #17

• Evgen268
Всем привет. Друг построил дом из бруса, был у чего на даче парку дней назад. Говорит, что построили довольно быстро и качественно. Заказывал тут (dubravadom.ru/). Думаю себе тоже заказать, очень понравился домик.

Re: дом из бруса 5 года, 11 мес. назад #18

• Sasa4u
А я построила себе тоже дом из брусьев. Строительством занималась компания СК«Смирнов» www.sksmirnov.ru/ Очень понравилось как построили мне дом. Теплый и уютный.

Re: дом из бруса 4 года, 6 мес. назад #49

• Morning23
Хотелось-бы послушать отзывы опытных людей насчет такого материала для стен, как вагонка из ангарской сосны. Вообще, она отлично смотрится и притом как мне кажется, она сможет прослужить очень долго, ведь это очень качественный лес.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд

Статьи

Идеальные размеры окон в бане

Идеальные размеры окон в бане

Некоторые люди при строительстве бани не всегда учитывают такой вопрос как обустройство окон. Одни считают э...

Современный интерьер бани и морской декор. Как это сделать

Современный интерьер бани и морской декор. Как это сделать

Традиционная русская парная и ультрасовременные прочные отделочные материалы- вещи казалось бы не совместимые....

Фотогалерея

Новости

Заборы из профнастила и их специфика

В наше время практически все объекты недвижимости стараются оградить забором, чтобы избежать вторжений на их территорию. Материалы для ограждений быва...

Комплекс работ электроизмерительной лаборатории

Согласно принятым нормативам, необходимо периодически проводить измерения сопротивления изоляции электрического оборудования и заземляющих устройств. ...

Голосование

Какой вид бани вам по душе?