Форум о банях

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кедровая бочка (фитобочка)

Кедровая бочка (фитобочка) 6 года, 3 мес. назад #16

• eENh_girls4gilrs
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Нигде не нашел толкового обсуждения по фитобочкам. Как вариант парной процедуры предлагаю рассмотреть плюсы и минусы сего чуда.
Люблю баньку, но возможности построить ее пока нет, поэтому хочу разместить у себя в цокольном этаже бочку с парогенератором.
Принцип прост пар заданной температуры примерно 50 *С подается через травяной сбор в кедровую бочку, в которой сидит(лежит) человек. Голова находится снаружи поэтому проблем с перегревом не будет.
Кто пробовал ваши ощущения ?

Интересно 5 года, 9 мес. назад #22

• batareika
Интересно былы почитать

Re: Интересно 4 года, 4 мес. назад #52

• StasLev
Ощущения бесподобные от процедуры. Рекомендую всем также купить и себе домой такую бочку. но берите именно в Фитороднике.

Re: Кедровая бочка (фитобочка) 3 года, 3 мес. назад #74

• Forsaj
Я тоже планирую покупать кедровые бочки, жена сутками просиживает в чужих салонах, поэтому решил открыть собственный. Уже кстати нашел хорошего отечественного производителя, который уже зарекомендовал себя даже в Европе.
Изменено: 3 года, 3 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд

Статьи

Как правильно установить окна на бане

При строительстве бани очень важно правильно установить окна. Их количество и размеры во многом зависят от т...

Отделочные работы в бане своими руками

Отделочные работы в бане своими руками

Отделка бани, на первый взгляд, является достаточно легким мероприятием, которое можно сделать своими руками. ...

Фотогалерея

Новости

Почему многие выбирают металлические двери

Металлические двери это хороший выбор, владелец таких дверей ассоциируется как требовательный человек к свой безопасности и безопасности своей семьи. ...

Старый бассейн, построенный в 50-х, хотят превратить в инновационный аквапарк

Почти 60 лет назад, а конкретно в 1957 году был построен спортивный комплекс «Лужники». В былые времена, на этом объекте активно занимались плавательн...

Голосование

Какой вид бани вам по душе?