Форум о банях

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кедровая бочка (фитобочка)

Кедровая бочка (фитобочка) 7 года, 4 мес. назад #16

• eENh_girls4gilrs
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Нигде не нашел толкового обсуждения по фитобочкам. Как вариант парной процедуры предлагаю рассмотреть плюсы и минусы сего чуда.
Люблю баньку, но возможности построить ее пока нет, поэтому хочу разместить у себя в цокольном этаже бочку с парогенератором.
Принцип прост пар заданной температуры примерно 50 *С подается через травяной сбор в кедровую бочку, в которой сидит(лежит) человек. Голова находится снаружи поэтому проблем с перегревом не будет.
Кто пробовал ваши ощущения ?

Интересно 6 года, 9 мес. назад #22

• batareika
Интересно былы почитать

Re: Интересно 5 года, 4 мес. назад #52

• StasLev
Ощущения бесподобные от процедуры. Рекомендую всем также купить и себе домой такую бочку. но берите именно в Фитороднике.

Re: Кедровая бочка (фитобочка) 4 года, 3 мес. назад #74

• Forsaj
Я тоже планирую покупать кедровые бочки, жена сутками просиживает в чужих салонах, поэтому решил открыть собственный. Уже кстати нашел хорошего отечественного производителя, который уже зарекомендовал себя даже в Европе.
Изменено: 4 года, 3 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.50 секунд

Статьи

Теплоснабжение бани. Как это грамотно сделать?

Вы наверняка хотели давно построить небольшой банный комплекс на территории приусадебного участка или дачи, ...

Бассейны для бани: виды насосов

Одним из самых популярных элементов современных банных комплексов заслуженно считается бассейн. Если вы принял...

Фотогалерея

Новости

Низкоэтажное строительство в Подмосковье: объем предложения вырос в 5 раз за год

На сегодня в Подмосковье открытые реализации осуществляются в 160 комплексах низкоэтажного строительства (таунхаусы и жилые многоквартирные дома по 3-...

Новосибирская область в 2012г введет более 1,5 млн кв. метров жилища

Объем строительства и ввода жилища в Новосибирской области в 2012 году составит более 1,5 млн кв. метров, сказал губернатор региона Василий Юрченко на...

Голосование

Какой вид бани вам по душе?