Форум о банях

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кедровая бочка (фитобочка)

Кедровая бочка (фитобочка) 6 года, 5 мес. назад #16

• eENh_girls4gilrs
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Нигде не нашел толкового обсуждения по фитобочкам. Как вариант парной процедуры предлагаю рассмотреть плюсы и минусы сего чуда.
Люблю баньку, но возможности построить ее пока нет, поэтому хочу разместить у себя в цокольном этаже бочку с парогенератором.
Принцип прост пар заданной температуры примерно 50 *С подается через травяной сбор в кедровую бочку, в которой сидит(лежит) человек. Голова находится снаружи поэтому проблем с перегревом не будет.
Кто пробовал ваши ощущения ?

Интересно 5 года, 11 мес. назад #22

• batareika
Интересно былы почитать

Re: Интересно 4 года, 6 мес. назад #52

• StasLev
Ощущения бесподобные от процедуры. Рекомендую всем также купить и себе домой такую бочку. но берите именно в Фитороднике.

Re: Кедровая бочка (фитобочка) 3 года, 5 мес. назад #74

• Forsaj
Я тоже планирую покупать кедровые бочки, жена сутками просиживает в чужих салонах, поэтому решил открыть собственный. Уже кстати нашел хорошего отечественного производителя, который уже зарекомендовал себя даже в Европе.
Изменено: 3 года, 5 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.45 секунд

Статьи

Обустраиваем баню: выбор и расстановка мебели

Обустраиваем баню: выбор и расстановка мебели

Баня считается тем местом, где человек должен полностью расслабиться. Важным фактором обеспечения этого явля...

Интерьерная отделка банного помещения: некоторые нюансы

Интерьерная отделка банного помещения: некоторые нюансы

Интерьерная внутренняя отделка современных банных помещений также важна, как и любая другая часть общих строит...

Фотогалерея

Новости

Таиланд отыскал вкладчиков капитала для возведения сахарного предприятия в Хабаровске

Таиландская корпорация создала пул японских и индонезийских вкладчиков капитала для возведения предприятия по изготовлению сахара на территории Хабаро...

Быстрое строительство домашней сауны

Если вы желаете построить у себя дома сауну, да еще и как можно скорее, есть прекрасный вариант – сауна дома встраиваемого типа. Это означает, что...

Голосование

Какой вид бани вам по душе?